Перфоратор Электромаш ПЭ-1500 (с коронками)
Перфоратор Электромаш ПЭ-1500 — это инструмент с большим функционалом используемый для проведения работ по сверлению в кладке из кирпича, бетонной стене, металлическом или бетонном материале.
Перфоратор рекомендуемой модели имеет вертикальное расположение электромотора (бочка) мощность которого составляет 1500 Вт, сила отдельного удара достигает 3 Дж. Максимальное число ударов составляет 3200 уд/мин, а количество оборотов на максимуме — 850 об/мин, данные показатели позволяют справиться с поставленными заданиями.
Перфоратор может применяться в нескольких режимах (удар+сверление, удар ). Корпус бочкового электроперфоратора выполнен из стойкого к удару пластику и сплава из металлов.
Отличительной особенностью данной модификации является расширенная комплектация поставки состоящая из коронок и буров, что позволяет сэкономить деньги на оснастку и сразу приступить к рабочему процессу.
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Электромаш |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Вес | 7.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 3 915 ₴




