Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток от торговой марки «Vorskla» предназначен для различных демонтажных работ в небольших объёмах (бытовые, полупрофессиональные). С помощью данного инструмента Вы сможете выломать перегородку или стенку, разрушить и раздолбить кирпич, бетон, асфальт.
Электрический отбойник обладает мощностью 2000 Вт и оснащен надежным ударным механизмом способным выдавать силу удара 43 Дж с частотой 1900 уд/мин. Предусмотрена система гашения вибрации облегчающая контроль за инструментом во время работы.
Рекомендуется использовать не более 2-3 часов в день с перерывами на 10-15 минут. Следует так же следить за наличием масла в специальном резервуаре ( рекомендуемое масло SAE10W40, категорически запрещается использовать отработанное масло).
Характеристика электрического отбойного молотка Vorskla ПМЗ 2000/43:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Сила удар — 43 Дж
- Количество ударов — 1900 уд/мин
- Вес — 16 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Комплектующие высокого качества;
- Надёжный ударный механизм;
- Дополнительная упорная рукоять;;
- Транспортировочный металлический кейс;
Купить Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 3 915 ₴



