Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Stromo SL1800 (дисплей)
Паяльник от торговой марки «Stromo» предназначен для соединения пластиковых труб путем воздействия высокой температуры. Применяется для монтажа сантехники и отопительных систем.
Данная модель паяльника для пластиковых труб оснащена надежным ТЭНом мощность которого составляет 1800 Вт. Наличие цифрового дисплея обеспечивает точность установки температурного режима. Необходимая температура задается с помощью кнопок расположенных возле дисплея.
Паяльник поставляется в металлическом кейсе для удобства при транспортировке, а так же комплектуется 3 насадками диаметром 20, 25, 32 мм.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 1800 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 3
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 мм
- Время разогрева — до 2 мин.
Достоинства:
- Цифровой дисплей;
- Покрытие нагревательного элемента из тефлона;
- Транспортировочный кейс;
- Три насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Купить паяльник в интернет-магазине Техпром. У нас выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр трубы | 20 мм/ 25мм/ 32мм |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1800.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
| Дисплей | есть |
- Цена: 855 ₴



