Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vilmas 5800-GCS-3.5
Цепная бензопила Vilmas 5800-GCS-3.5 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2,6 кВт (3,5 л.с.) при этом число оборотов на холостом достигает 3000 об/мин благодарю чему обеспечивается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Данная бензиновая пила поставляется в комплекте с двумя направляющими шинами и цепями. Длина шины составляет 45 см, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Особенности:
- Подкачка топлива;
- Корпус из пластика и металлического сплава;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Надежный масляный насос;
- Смотровое окно за уровнем топлива;
Характеристика ручной бензопилы Vilmas 5800-GCS-3.5:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,6 кВт (3,5 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: шина; цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,5 кг;
Купить бензопилу Vilmas 5800-GCS-3.5 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 186 ₴



