Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12
Фрезерная машина Vilmas 1600-ER-6/12 предназначена для работы с древесиной, с её помощью Вы так же сможете проделывать отверстия и проводить обработку изделий из металла, гипсокартона, пластика и других материалов.
Вертикальный фрезер создан на основе качественного якоря, который позволяет выдавать реальную мощность 1600 Вт. Наличие регулировки числа оборотов в диапазоне от 5000 до 30000 об/мин позволят качественно и эффективно проводить обработку заготовки.
Конструкцией фрезерной машины предусмотрено возможность регулировки глубины фрезерования, наличие двух эргономичных рукоять позволят надежно фиксировать инструмент во время работы.
Ручной фрезер имеет возможность работать с цангой диаметром 6, 8, 12 мм.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 6, 8, 12 мм;
- Инструкция;
- Направляющие;
- Ключ;
- Щетки;
- Коробок картонный;
- Фрезер;
Характеристика вертикальный фрезер Vilmas 1600-ER-6/12:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1600 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -5000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 6, 8, 12 мм
- Вес — 6,0 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 об/мин |
| Цанга, мм | 6, 8, 12 |
- Цена: 2 520 ₴



